IT'S UNIVERSITY TIME!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IT'S UNIVERSITY TIME! » СЪЕЗД СТУДЕНТОВ » мы ищем именно тебя!


мы ищем именно тебя!

Сообщений 41 страница 44 из 44

1

ВЫ ПРИНЯТЫ!

Доброго времени суток, абитуриент! Мы свято верим, что если ты оказался здесь и читаешь эту заявку, то это 146% судьба, сами звезды привели тебя к нам, твоя линия жизни неразрывно связана с нами, так что возрадуйся и продолжай читать дальше. Суть нашего сообщения в следующем: мы хотим университет. Мы честно искали его, но оказалось, что ролевых по университету можно пересчитать по пальцам одной руки какого-нибудь трехпалого джо. Согласись, ситуация печальная, и мы были расстроены сильнее, чем Леонид Аркадьевич или Обама, когда ему не разрешают строить демократию. Мы долго унылили, страдали, топили свое горе в литрах молочка и заедали шоколадом. В какой-то момент ситуация вышла из-под контроля, мы потеряли надежду и едва не решили кончить все это одним прыжком с балкона нашего первого этажа, но мы поняли одну вещь. Только мы можем исправить это. И тогда мы откопали свои красные плащи и затянули в них свои тельца. Мы твердо решили спасти себя и всех тех, кто дико соскучился по студенческой жизни. И если ты тоже чувствуешь в себе эту жажду вступить в эту битву и помочь этому ролевому миру, погрязшему в ролевых-не-по-университету, то мы с гордостью и радостью принимаем тебя в наши ряды и даже дарим магнит и кружечку с нашим логотипом. Поздравляем, ты поступил!

ПАРТИЯ КРАСНЫХ ПЛАЩЕЙ НУЖДАЕТСЯ В...

Разумеется, собрались мы тут не просто так. Мы разыскиваем живыми или мертвыми, но лучше живыми, здоровыми, со всеми конечностями и прочими частями тела, людей. Людей, которые полюбят наш будущий проект всей своей душой, так же, как и мы. Вам не нужно заполнять никаких шаблонов, просто напишите, что умеете, чем хотите заниматься. Но перед этим подумайте: действительно ли вы готовы быть с нами? Не заболеет ли ваш хомячок через неделю, не идете ли вы к нам только в порыве минутной любви или в надежде стащить шекель у еврея? Но если вы действительно хотите заставить ленивых студентов посещать университет хотя бы на ролевых, если вы хотите приложить свою руку, сердце и прочее к созданию нашего общего дома, то мы с радостью примем вас в нашу семью и будем делить все радости и горести, но лучше только радости, отныне и вовек. Ну а если конкретнее, мы ищем людей взрослых, грамотных и ответственных, которые будут рады работать вместе с нами, а не плевать в потолок и торчать на главной страничке. О нет, это не тру. Мы тут же заберем ваш плащ и выгоним из партии, ваше имя будет забыто, а род будет проклят до 0,5 колена. Вот так, устрашитесь и не будьте мудаками.

ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШИ РЯДЫ

Если вы очень-очень хотите присоединиться к нам и работать на благо проекта, то вы делаете следующее. Итак, вы регистрируетесь, кратко рассказываете о себе и своих способностях, обязательно указывая то, чем хотите заниматься, и как много у вас свободного времени. Оставляете действующую связь с собой, типа асечки, вк или скупе. Мы рассматриваем вашу "заявку" и с удовольствием принимаем в ряды добровольцев. Регистрироваться простым игрокам на пробе не надо! Этот форум только для тех людей, которые хотят помочь в создании. Мы очень просим вас, ребят, не приставать к нам с бесконечным потоком вопросов, типа: "когда же вы откроетесь, ну когдааааааа?". Мы откроемся. Обязательно. Просто мы не хотим за недельку сварганить нечто неудобоваримое и с гордым видом этим давиться. Мы хотим создать отличный и качественный проект, где вам будет приятно находиться, общаться и играть.
Мы ждем вас ♥

ВНИМАНИЕ! ВНЕШНОСТИ ДЛЯ ИГРОКОВ НЕ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ! ЧТОБЫ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ В КАЧЕСТВЕ АДМИНИСТРАТОРА ИЛИ МОДЕРАТОРА НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

zoey deutch
phoebe tonkin & dianna agron
logan lerman
shelley hennig
natalie dormer
crystal reed & lily collins
jenna coleman

0

41

здравствуйте, я с lyl, писала вам там:з
на данный момент увлекает идея создания именно ролевой по реальной жизни и именно по университету. так что все дороги привели меня сюда :з
очень заинтересовал ваши проект и хотелось бы оказать вам помощь с его созданием.
я более или менее универсал, работаю как с текстовой частью, так и с мелкой графикой. люблю организаторские темы, отслеживание их, корректировку, помощь игрокам. могу помогать и с пиаром.

пример сюжета по фандому
пример квеста по фандому

+2

42

morphine
Здравствуйте, прекрасные работы *___*
возьму на себя смелость взять тебя, не дожидаясь прихода Алены и Маши. Ознакамливайся с темами, выбирай себе работу, вливайся) если будут какие-то вопросы - пока смело можешь задавать их мне.

0

43

Добрый вечер, кудесницы) Хочу поинтересоваться нужна ли вам еще помощь?

0

44

найтрий написал(а):

Добрый вечер, кудесницы) Хочу поинтересоваться нужна ли вам еще помощь?

добрый вечер! да, помощь еще нужна с: регистрируйтесь и напишите в этой теме немного о себе и о том, чем бы хотели заниматься)

0


Вы здесь » IT'S UNIVERSITY TIME! » СЪЕЗД СТУДЕНТОВ » мы ищем именно тебя!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно